Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Как выбрать поставщика фруктов для развития бизнеса?

22.05.2023 в 18:00

Фрукты – это та позиция товара, которая будет востребована всегда и везде. Чтобы обеспечить себе приток покупателей, важно выбрать поставщика, который будет отвечать всем требованиям развития бизнеса.

Выбираем поставщика с умом

Несмотря на обилие компаний, которые специализируются на поставке различных видом фруктов и овощей, найти своего поставщика - это дело достаточно сложное. Но, можно сэкономить массу средств и времени и сразу обратиться в примфрукт.рф. На это есть ряд объективных причин:

  • Значительный по обилию ассортимент (фрукты, овощи, сухофрукты, напитки, сладости и не только)
  • Огромный географический охват, компания качественно доставляет товары от Дальнего Востока до Якутии.
  • Наличие всех необходимых сертификатов качества, которые гарантируют высокий уровень товара.
  • Легкость в оформлении заказа.

Сделать заказ – проще простого

Итак, как только Вы решите перейти из потенциального в постоянные клиенты, вам потребуется совершить всего пару действий. Алгоритм которых таковой:

  • Сформировать заявку можно двумя способами -  продиктовать по телефону или отправить через форму на сайте
  • При значительном объеме заказа можно обсудить условия доставки дополнительно по телефону. Менеджер зафиксирует все условия и нюансы и внесет их в заказ.
  • При заказе достаточно внести 70 процентов от итоговой суммы, оставшуюся часть можно отдать при выгрузке товара
  • Логистика заказа формируется таким образом, чтобы было максимально удобно клиенту.

Определиться с выбором достаточно легко и просто за счет удобного функционала на сайте. Красочные фотографии, детальное описание позволит выбрать наилучшие позиции для развития вашего дела.

Оптовые поставки фруктов со всего мира производятся по всем правилам. Это позволяет добиться не только качественного внешнего вида, но и сохранения их вкусовых и питательных свойств.

Таким образом, главное в поиске добросовестного оптового поставщика фруктов и овощей найти компанию, которая будет выступать не просто посредником между аграрием и бизнесменом, а будет в курсе всех мелочей, которые так важны в процессе доставки. Дело в том, что большинство фруктов, особенно, тропических являются быстро портящемся товаром. Для того, чтобы покупатель смог насладиться ими сполна, их необходимо транспортировать в сжатые сроки, при помощи специальной техники, с правильным соблюдением времени сбора плодов.