Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Передача Готовим вместе с доманским. Готуємо разом з Андрієм Доманським

07.10.2019 в 17:10

Передача Готовим вместе с доманским. Готуємо разом з Андрієм Доманським

Когда-то, в нашем детстве, не существовало ни кулинарных телепрограмм, ни интернета. Тогда на помощь хозяйкам приходили книги, газеты, журналы, календари… Наши мамы и бабушки вырезали из них рецепты и бережно вклеивали в тетради.
Проект «Готовим вместе» — это «кулинарная книга», с помощью которой каждый может не только узнать новые рецепты и информацию о полезных свойствах продуктов, но и научиться готовить «в прямом эфире» вместе с нашим шеф-поваром Андреем Дромовым и телеведущим Андреем Доманским! В результате, зрители и команда «Готовим вместе» пишут новую совместную кулинарную книгу о здоровой и полезной пище.

Передача Готовим вместе с доманским. Готуємо разом з Андрієм Доманським

В проекте готовят блюда из доступных продуктов. Каждый выпуск программы раскрывает определенную тему, которая анонсируется заранее. В программе активно участвуют зрители. Они тоже готовят и выкладывают фотографии блюд на страницу «Готовим вместе» в Facebook и ВКонтакте — делятся советами и рецептами, участвуют в розыгрыше призов.

И все это с юмором, ведь ведущие — одесситы: шоумен Андрей Доманский и один из лучших поваров Украины Андрей Дромов. Смотрите все выпуски программы на официальном канале «Готовим вместе» в YouTube.

Готовим вместе одесская кухня. Готуємо разом / Интер / ВСЕ ВЫПУСКИ смотреть онлайн . 2019 . 2019 / Готовим вместе

 

Передача Готовим вместе с доманским. Готуємо разом з Андрієм Доманським 01

Русскоязычное описание: В воскресенье, 14 сентября на телеканале "Интер" состоится премьера нового кулинарного шоу "Готовим вместе". Ведущими проекта станут шоумен Андрей Доманский и входящий в десятку лучших поваров Украины Андрей Дромов. Давайте вспомним ведь в нашем детстве, не существовало кулинарных тв программ и Интернета. И тогда хозяюшки использовали кулинарные рецепты из книг, газет, журналов и календарей… Наши мамы и бабушки вырезали из них кулинарные советы и бережно вклеивали в тетради. Шоу "Готовим вместе" - это прежде всего интерактивный кулинарный проект, который выходит за привычные рамки телеформата. Шоу "Готовим вместе" - это "кулинарная книга", с помощью которой каждый телезритель может не только узнать новые рецепты и информацию о полезных свойствах продуктов, а также научиться готовить "в прямом эфире" вместе с нашим шеф-поваром и телеведущим. В итоге телезрители и команда "Готовим вместе" напишут новую совместную кулинарную книгу о здоровой и полезной пище. В проекте будут готовить блюда только из доступных продуктов. Каждый эпизод шоу будет раскрывать определенную тему, актуальную в данный момент времени. Особенность проекта "Готовим вместе" это то, что каждый зритель сможет готовить одновременно с ведущим и шеф-поваром программы – специально для этого в проекте будет использован принцип пошагового приготовления блюд, а в конце каждой программы будут давать анонсы блюд следующего выпуска и презентовать продукты, которые понадобятся для их приготовления. Приготовление каждого блюда в шоу "Готовим вместе" будет приправлено колоритным одесским юмором, ведь и Андрей Доманский, и Андрей Дромов – родом из Одессы…..
Україномовний опис: У неділю, 14 вересня на телеканалі "Інтер" відбудеться прем'єра нового кулінарного шоу "Готуємо разом". Ведучими проекту стануть шоумен Андрій Доманський та Андрій Дромов, який входить до десятки кращих кухарів України. Давайте пригадаємо адже в нашому дитинстві, не існувало кулінарних тв програм та Інтернету. І тоді хозяюшки використовували кулінарні рецепти з книг, газет, журналів і календарів … Наші мами і бабусі вирізали з них кулінарні поради та бережно вклеювали в зошиті. Шоу "Готуємо разом" - це перш за все інтерактивний кулінарний проект, який виходить за звичні рамки телеформату. Шоу "Готуємо разом" - це "кулінарна книга", за допомогою якої кожен телеглядач може не тільки дізнатися нові рецепти та інформацію про корисні властивості продуктів, а також навчитися готувати "в прямому ефірі" разом з нашим шеф-кухарем і телеведучим. У підсумку телеглядачі і команда "Готуємо разом" напишуть нову спільну кулінарну книгу про здорову та корисну їжу. У проекті будуть готувати страви тільки з доступних продуктів. Кожен епізод шоу буде розкривати певну тему, актуальну в даний момент часу. Особливість проекту "Готуємо разом" це те, що кожен глядач зможе готувати одночасно з ведучим і шеф-кухарем програми - спеціально для цього в проекті буде використаний принцип покрокового приготування страв, а в кінці кожної програми будуть давати анонси страв наступного випуску та презентувати продукти, які знадобляться для їх приготування. Приготування кожного блюда в шоу "Готуємо разом" буде приправлено колоритним одеським гумором, адже і Андрій Доманський, і Андрій Дромов - родом з Одеси …..

Готовим вместе последний выпуск 2019. Готуємо разом. ВСЕ ВЫПУСКИ смотреть онлайн . 2019 . 2019 / Интер / Готовим вместе

 

Передача Готовим вместе с доманским. Готуємо разом з Андрієм Доманським 02

Описание: В воскресенье, 14 сентября на телеканале "Интер" состоится премьера нового кулинарного шоу "Готовим вместе". Ведущими проекта станут шоумен Андрей Доманский и входящий в десятку лучших поваров Украины Андрей Дромов. Давайте вспомним ведь в нашем детстве, не существовало кулинарных тв программ и Интернета. И тогда хозяюшки использовали кулинарные рецепты из книг, газет, журналов и календарей… Наши мамы и бабушки вырезали из них кулинарные советы и бережно вклеивали в тетради. Шоу "Готовим вместе" - это прежде всего интерактивный кулинарный проект, который выходит за привычные рамки телеформата. Шоу "Готовим вместе" - это "кулинарная книга", с помощью которой каждый телезритель может не только узнать новые рецепты и информацию о полезных свойствах продуктов, а также научиться готовить "в прямом эфире" вместе с нашим шеф-поваром и телеведущим. В итоге телезрители и команда "Готовим вместе" напишут новую совместную кулинарную книгу о здоровой и полезной пище. В проекте будут готовить блюда только из доступных продуктов. Каждый эпизод шоу будет раскрывать определенную тему, актуальную в данный момент времени. Особенность проекта "Готовим вместе" это то, что каждый зритель сможет готовить одновременно с ведущим и шеф-поваром программы – специально для этого в проекте будет использован принцип пошагового приготовления блюд, а в конце каждой программы будут давать анонсы блюд следующего выпуска и презентовать продукты, которые понадобятся для их приготовления. Приготовление каждого блюда в шоу "Готовим вместе" будет приправлено колоритным одесским юмором, ведь и Андрей Доманский, и Андрей Дромов – родом из Одессы…..