Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Слоеные булочки с колбасой и сыром. Быстрые слоеные булочки с колбасой и сыром

06.10.2019 в 04:25

Слоеные булочки с колбасой и сыром. Быстрые слоеные булочки с колбасой и сыром

Слоеные булочки с колбасой и сыром. Быстрые слоеные булочки с колбасой и сыром

Быстрые слоеные булочки с колбасой и сыромтесто слоеное 900 гколбаса 300 гсыр твердый 200 гкунжут 100 гяйца 1 шт.Приготовление:1 Слоеное тесто необходимо раскатать очень тонко, присыпая качалку мукой. Порезать мелким кубиком колбасу, сыр натереть на терке. Смешать сыр с колбасой и выложить эту начинку на одну половину теста. Второй половиной накрыть, края хорошо защипнуть.2 Стаканом вырезать кружочки из теста с начинкой. Выложить кружочки на противень для выпекания, сверху смазать взбитым яйцом и щедро присыпать кунжутом. Выпекать в духовке 20 минут при температуре 180 градусов. Золотистые булочки с колбасой и сыром подавать горячими или охлажденными.

    Быстрые слоеные булочки с колбасой и сыром , рецепт
    Тесто слоеное 900 г, колбаса 300 г, сыр твердый 200 г, кунжут 100 г, яйца 1 шт. Слоеное тесто необходимо раскатать очень тонко, присыпая качалку мукой. Порезать мелким кубиком колбасу , сыр натереть на терке. Смешать сыр с колбасой и выложить эту начинку на одну половину теста. Второй половиной накрыть, края хорошо защипнуть. Стаканом вырезать кружочки из теста с начинкой. Выложить кружочки на противень для выпекания, сверху смазать взбитым яйцом и щедро присыпать кунжутом. Выпекать в духовке 20 минут при температуре 180 градусов. Золотистые булочки с колбасой и сыром подавать горячими или охла…

    Булочки с колбасой и сыром пошаговый рецепт быстро …
    Как быстро и вкусно приготовить булочки с колбасой и сыром пять простых пошаговых рецептов на любой вкус.  … Пошаговые рецепты приготовления булочек с колбасой и сыром на дрожжевом, слоеном или творожном тесте. 2018-09-12 Екатерина Лыфарь. Оценка рецепта. 4.8. 1198. Число просмотров. 1198.

    Слоеные булочки с сыром и колбасой / пошаговый…
    Эти слоеные булочки очень вкусные и сытные. Требуют небольших затрат, но немного придется повозиться с тестом. Можно конечно использовать и купленное, но опять-таки смысл играет душа. И думаю каждому пригодиться рецепт слоеного теста. Его использовала еще моя бабушка. Так, что годами проверенный.

    Булочки из слоеного дрожжевого теста с колбасой …
    Вкусные конвертики из слоеного теста с начинкой из колбасы и сыра . Продукты. Тесто слоеное - 500 г. Колбаса - 150 г. Яйца вареные - 3 шт. Сыр (твёрдый) - 100 г. Майонез - по желанию. Яйцо - для смазывания. Молоко (по желанию) - для смазывания.  … Сыр натереть на терке. Перемешать подготовленные продукты между собой. При желании добавить майонез, если начинка кажется вам суховатой. Готовое слоеное тесто (я взяла бездрожжевое, но можно и дрожжевое) разморозить и немного раскатать, разрезать на квадраты. Выложить начинку, по 1,5 ст. ложки. Соединить противоположные края в виде конвертика, хорошо защипать края. Смазать конвертики сверху яйцом или смесью яйца и молока.

    Слойки с сыром и колбасой из слоеного теста. Короткое описание

    Слойки с сыром и колбасой из слоеного теста, в духовке – быстрый и вкусный перекус, который можно вполне взять с собой, как в школу, так и на работу или на природу.

    Я вообще люблю всё, что приготовлено из слоеного теста, оно по сути, универсальное – это буквально находка для хозяек. Из него всегда получается вкусная, хоть сладкая выпечка, хоть несладкая.

    Слойки, пирожки, булочки или рулетики из слоеного теста всегда аппетитные, хрустящие и румяные.

    Сейчас мы с вами испечем закусочные слойки с сырно-колбасной начинкой, от которых вас будет просто не оторвать. Сорт сыра и сорт колбасы вы можете предпочесть на свое усмотрение. Я же, взяла то, что находилось в данный момент в холодильнике, а слоеное тесто я купила готовое, в магазине.

    Кстати, вы можете сделать слоеное тесто своими руками — весьма простой рецепт. А также, если вы сделаете и майонез своими руками в домашних условиях , который нам понадобится в рецепте, то это будет отлично – он получается вкуснее и полезнее того, что продается в магазинах.

    Такие слойки с сыром и колбасой, отлично подойдут к утреннему кофе или чаю, а также, в течение дня, в качестве перекуса.

    • Слойки с ветчиной и сыром из слоеного теста
    • Слойки с яблоками из слоеного теста
    • Слойки с персиками

    С уважением, Домашний повар .

    Как завернуть колбасу в слоеное тесто. Колбаса в слоеном тесте: рецепты приготовления в духовке

    Если вы не успеваете приготовить ужин для семьи или гости уже на пороге, а холодильник пустой, то спасти ситуацию поможет такое простое, но очень вкусное блюдо, как колбаса в слоеном тесте. Его можно приобрести в магазине, либо приготовить самостоятельно. Многие хозяйки избегают готовки слоеного замеса в домашних условиях, но его не так сложно приготовить, как может показаться на первый взгляд.

    Как самостоятельно приготовить слоеное тесто

    Чтобы приготовить слоеное тесто в домашних условиях самостоятельно, понадобится следующий список ингредиентов:

    • мука – 600 г;
    • маргарин сливочный – 200 г;
    • уксус (лимонный сок) – 2 мл;
    • яйца – 1 шт.;
    • соль – щепотка;
    • вода холодная – опционально.

    Калорийность такого слоеного бездрожжевого теста составляет 398 ккал на 100 грамм продукта. Рецепт его приготовления совмещает в себе два вида замеса. Чтобы ваше тесто хорошо расслаивалось по время готовки, придерживайтесь следующей технологии приготовления:

    1. Сначала необходимо сделать первый вариант замеса. Для этого высыпьте в миску 100 граммов муки, отправьте туда маргарин из холодильника, нарезанный кусочками.
    2. С помощью ножа измельчите маргарин с мукой до состояния мелкой крошки.
    3. Скрепите образовавшуюся массу в шар, месить не нужно, отложите ненадолго в сторону.
    4. Пересыпьте муку (не всю) в другую миску, добавьте уксус или лимонный сок, щепотку соли.
    5. Разбейте яйцо в стакан, долейте холодную воду так, чтобы посуда была заполнена на две трети.
    6. Хорошо взбейте вилкой и перелейте в заготовленную муку.
    7. Вымесите массу сначала ложкой, затем руками на поверхности, присыпанной мукой.
    8. Постепенно добавляйте муку, масса должна быть не очень крутая, иначе слои будут жесткими.
    9. Получившееся тесто раскатайте в прямоугольник, не очень тонко, чтобы оно не прорывалось.
    10. По центру (чуть ближе к одному краю) прямоугольника выложите первый замес.
    11. Заверните сначала ближний край, затем дальний и оставшиеся бока, должен получиться конверт.
    12. Переложите конверт швом вниз на плоскую тарелку, присыпанную мукой, отправьте на полку холодильника на полчаса.
    13. Пленкой или пакетом накрывать нельзя, иначе образуется конденсат, и тесто станет мокрым.
    14. Спустя 30 минут, достаньте конверт, раскатайте его в пласт и снова сверните таким же способом.
    15. Отправьте вновь на полчаса в холодильник.
    16. Повторите эту процедуру еще один раз.
    17. Данное тесто можно морозить, предварительно обернув пищевой пленкой, размораживается такой объем примерно за 2 часа.