Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Живое пиво в МОРЕ пива и HOP HEY. «МОРЕ ПИВА» СТАНОВИТСЯ HOP HEY

13.02.2022 в 07:55

Живое пиво в МОРЕ пива и HOP HEY. «МОРЕ ПИВА» СТАНОВИТСЯ HOP HEY

Вы еще не слышали? Теперь точно слышали. «Море пива» меняет название. Однако ничего страшного не произошло. Мы остаемся собой, просто становимся еще лучше. Вместе с названием меняется формат магазинов.
А вот сейчас реально без паники!
Все любимые сорта пива и закусок остаются. Просто к ним добавляется еще больше пива в бутылках от украинских крафтовиков и зарубежных пивоварен, еще больше напитков и прикольных вкусняшек. Теперь у нас можно будет полакомиться не только лимонадом и квасом, но и… Долго перечислять - посетите и увидите собственными глазами.
Уверены, вы оцените не только расширенный ассортимент товаров «для души», но и новые просторные залы, где никто не будет дышать вам в затылок.
Теперь ответы на ключевые вопросы ГДЕ и КОГДА
Уже сейчас в Днепре работают 2 магазина HOP HEY: около «МОСТ СИТИ» и в ТЦ «Нагорка». А возможно, их уже и больше, ведь эта статья не обновляется. Совсем скоро магазины подобного формата начнут открываться в Киеве, а затем и в других городах нашего присутствия. Они в основном будут появляться на местах, где раньше были магазины «МОРЕ ПИВА», или где-то очень-очень близко. Конечно, будут и совершенно новые, ведь изменяясь мы не перестаем расти.
Примерно за два года магазины HOP HEY со всеми их дополнительными возможностями и удобствами полностью заменят магазины «МОРЕ ПИВА» и, надеемся, превзойдут их успехи.
Поэтому, ждите HOP HEY в своем городе или районе и шагайте с нами в светлое, удобное будущее, полное развлечений и крутых моментов.

Море пива сотрудничество. Отзыв о работодателе «Море Пива»

Виктория:

Отрицательные стороны

отзыв со стороны. Мое мнение

Положительные стороны

Доброго всем времени суток! Хочу оставить своем мнение от прочитанных отзывов о компании Море Пива. Я в этой компании не работала и не стажировалась ни дня. Но прочитав отзывы людей которые камим то образом когда то столкнулись с проблемами, которые тяжело назвать ПРОБЛЕМОЙ. ЛЮДИ ВЫ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЛИ В АТБ, ГРУЗОПЕРЕВОЗКАХ (ГДЕ РУКИ И НОГИ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА ГНИЮТ ОТ ХОЛОДА, в туалет я вообще молчу дома утром часов в 7 сходишь и после работы часов так в 23) при всем при этом тебе еще надо улыбаться тайника проходить и тому подобные проверки с отмороженным телом. И многие могут сказать ЗАЧЕМ ТЫ ТАМ СИДЕЛА ЕСЛИ ВСЕ ТАК ПЛОХО?! Вынужденна, ХОЧЕШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И САНОЧКИ ВОЗИТЬ. А штрафы они есть и будут. На своем примере ( у меня их не было к счастью), но на некоторых людей они должны распространяться. Некоторые решают все рабочее свое время проблемы домашние, а другие ишачат. То автобус не приехал, то еще какае то х*ня. Извините, график для всех один. По поводу того что СТУЧАТ в коллективе ) А ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ КОЛЛЕТИВ, ГДЕ НЕ СТУЧАТ? лизожопов тоже не новость, везде их полно. Не умеешь мозгами пробиваться - ЛИЖИ!!! Люди чем следить за кем то кто где стучит, лижит, спит и т.п - за собой следите как вы работаете, и работаете вы вообще? или только сплетни разносите и следите кто и что!!!)))) Всем удачи в поисках надежной работы с хорошим коллективом, клиентами и начальством высокой з-п!