Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Кабачки с пикантным соусом

Фаршированные кабачки в мультиварке поларис, филипс, супра, панасоник, мулинекс, редмонд, скарлет, витек, марта и иных моделях приготовить просто. Фаршировать кабачки можно не только мясным фаршем, грибами , но и крупой ( рисом , гречкой ) и даже творогом . Рецепты фаршированных кабачков в мультиварке простые и вкусные.

Фаршированные кабачки в мультиварке: рецепты приготовления пошагово

Ингредиенты к фаршированным кабачкам в мультиварке:

Мини пиццы из кабачков в мультиварке. Мини пиццы из кабачков фаршированных фаршем

«Пиццу любят все на свете, и взрослые, и дети».

Вот такой семейный девиз можно придумать. А это значит, если ты мама большой семьи, и к тому же, больших любителей пиццы , тебе придется возится с мукой, тестом и приготовлением начинки.

Признаться, честно, я не очень люблю заводить дрожжевое тесто, потому что на это уходит много времени, поэтому эти мини–пиццы из кабачка фаршированного фаршем в мультиварке для меня находка.

А еще, это очень удачное блюдо, чтобы давать его детям в школу или мужу на работу.

Способ приготовления :

Очень люблю разные блюда из кабачков. Часто готовлю их в запеченном и жаренном виде. Жарить пробовала и в муке, и в яйце, и под майонезом. Хочу поделиться самым любимым вариантом обжарки в нашей семье. Кабачки получаются в хрустящей корочке. Нежный вкус кабачков очень уместно дополняется вкусом помидора с чесноком.
Для приготовления понадобится.

Жареные в манке кабачки. Рецепт: Жареные кабачки - хрустящие в манке

Блюдо из запеченных кабачков трудно испортить, но все же вкуснее оно будет, если знать некоторые секреты:

В меню практически у каждой семьи есть блюда из овощей, например из кабачков. Они особенно популярны в весенне-летний сезон. Чтобы получить быстрый и вкусный результат, можно использовать мультиварку. С помощью этого агрегата значительно сокращается время пребывания на кухне, длительность процесса готовки.

Овощи можно пожарить или потушить в кухонном агрегате, приготовить икру, испечь пирог или сделать запеканку, приготовить фаршированные плоды и многое другое . Схема создания блюд проста: нужно подготовить продукты, обработать их в соответствии с рецептурой, поместить в чашу мультиварки, задать нужный режим. Выбор программы приготовления зависит от конкретного кушанья и марки оборудования.

Кабачки в мультиварке с фаршем. Тушеные кабачки с куриным фаршем в мультиварке

Невероятно вкусными получаются баклажаны, приготовленные с говяжьей вырезкой или телятиной, свежими томатами под майонезным или сметанным соусом. Подливка даст мясу дополнительную сочность, а неповторимый аромат такому гастрономическому творению придадут сушеные прованские травы. Попробуйте, наверняка вам понравится вкус нового блюда.

На заметку! Говяжью вырезку можно заменить свиной корейкой, филе курицы или индейки. Получится тоже вкусно. Учтите, что для приготовления куриного мяса потребуется меньше времени, нежели для других сортов.

Рататуй с картофелем и сыром. Рататуй с картошкой в духовке - рецепт с фото приготовления в домашних условиях

Описание

Рататуй с картошкой — один из распространенных вариантов приготовления классического французского блюда. Чем больше составляющих будет в рататуе, тем более самостоятельным он будет. Такое яство прекрасно подойдет и в качестве сытного гарнира к мясу или рыбе.

Кабачок – очень полезный овощ, он низкокалорийный, хорошо усваивается организмом и приносит много пользы. В разгар сезона кабачков Вы можете позволить себе насладиться ими в полной мере. Из кабачков готовят запеканки, блинчики, добавляют их в супы, тушат с другими овощами и многое другое.

Мы предлагаем Вам приготовить драники из кабачков и картофеля. Рецепт специально адаптирован для приготовления в мультиварке и расписан пошагово с фото.

По вкусу драники ничуть не уступают привычным для нас картофельным. Только вот кабачок придает блюду большей лёгкости, сладковатого привкуса и особой сочности.

Кабачки в мультиварке. Кабачки с минтаем в скороварке — мультиварке

Вкусное второе блюдо – кабачковые лодочки фаршируются мясом птицы, шампиньонами, сыром и помидорами. Сытно и вкусно!

Что надо:

Молодые кабачки – 3 шт.

Шампиньоны – 100г

Лук репчатый – 1 луковица – 70г

Вареное мясо индейки (курицы) – 250г

Сметана – 2 ст. ложки

Соль

Перец черный молотый

Масло растительное – 3-4 ст. ложки

Сыр твердый – 120г

Помидор – 1 шт. – 200г

Зелень петрушки и укропа – по 3 веточки

Приготовление

Драники из кабачков без муки и яиц. Пышные драники из кабачков без яиц

Сегодня я вам предлагаю приготовить пышные драники из кабачков, с  мукой и без яиц на сковороде. Наш пошаговый рецепт с фото драников простой, но будет отличаться от обычного тем, что здесь у нас не будет яиц, добавим лишь пшеничную муку. Кабачки для драников можно использовать любые, но если это поздние кабачки, лучше снять кожуру и удалить внутренние семена. Рецепт простой, состав продуктов также довольно прост, от себя вы можете добавить специи или, к примеру, лук, чеснок.

Подавать к столу вкуснейшие драники можно со сметаной, кетчупом или любым соусом, также можно добавить свежие овощи, ароматную зелень.

Ингредиенты:

Фаршированные кабачки по итальянски. Кабачки, фаршированные тунцом: обязательно понравится всем

Фаршированные кабачки – одно из классических вторых блюд итальянской кухни. И не только итальянской. А кабачки, фаршированные тунцом , - один из самых популярных в Италии вариантов разновидностей этого блюда. Вкусно, готовится очень легко и просто и сравнительно быстро, ингредиенты все самые простые – причины понять несложно. Советую попробовать всем, кто любит кабачки! И не только им :-).

Что потребуется:

Последние обновления на сайте:

1. Лимонный, очень нежный пирог.
2. Картофель "фри" (без жира и масла.
3. Творожный торт "слёзы ангела".
4. Ржаной хлеб с ферментированным солодом: секреты приготовления в хлебопечке
5. Как назывался Санкт-Петербург в разные исторические периоды
6. Какие исторические события оказали значительное влияние на развитие Чебоксар
7. Вкусный и простой салат с курицей, болгарским перцем и сыром: рецепт для каждого дня
8. Салат с копченой курицей, сыром, яйцами и перцем: простой и вкусный рецепт
9. Салат цезарь с грибами: простой рецепт для дома
10. Какие из улиц и площадей Уфы имеют историческое значение
11. Новый взгляд на классику: Цезарь с копченой курицей и маринованными грибами
12. Как приготовить чёрный хлеб с солодом в духовке: простой рецепт
13. Легендарный ржаной хлеб на закваске: секреты традиционного рецепта
14. Рецепт заварного хлеба с солодом: как приготовить вкусный и полезный хлеб дома
15. Вкусное тесто для мантов: простой рецепт в хлебопечке
16. Наивкуснейшая творожная запеканка.
17. Маринованная мойва. Надёжный рецепт!
18. Как приготовить запеченный картофель в пергаменте: простой и вкусный рецепт
19. Простой и Вкусный: Рецепт Картофеля с Курицей и Помидорами
20. Витамины из железной банки: безопасность и удобство
21. Сардина натуральная в собственном соку и масле: полезные свойства и рецепты
22. Рыба под маринадом.
23. Гриль в микроволновке: простые рецепты для домашнего обеда
24. Салат "Лисичка" с корейской морковкой.
25. Простой серый хлеб на ржаной закваске: рецепт для начинающих
26. Пирог из киселя.
27. Афиша Чиж & Co: новые даты и города
28. Домашний серый хлеб на ржаной закваске: простой рецепт для начинающих
29. Простой серый хлеб на воде и муке: рецепт для начинающих
30. Милана Стар: От Калуги до большого шоу-бизнеса
31. Вкус детства - печенье "Орешки".
32. Заморозки на зиму: 15 лучших рецептов маринада для огурцов
33. Вкусные сладкие огурцы без стерилизации: простой рецепт
34. Вкусные огурцы с горчицей без сахара: простой рецепт для домашнего приготовления
35. Исключительный вкус Шотландии: бездрожжевой пирог с мясом
36. Грибной суп с перловой крупой: вкус и здоровье в одном блюде
37. Вкусные и удобные: рецепт дрожжевых драников с картошкой, салом и луком
38. Вкусные драники с салом: рецепты и советы
39. Откройте для себя 20 новых рецептов фаршированных кальмаров
40. Вкусный и полезный: салат с ветчиной и болгарским перцем
41. Запеканка из кальмаров и сыра: быстро и вкусно
42. Вкусный рецепт: Кальмары фаршированные помидорами и сыром
43. Как приготовить серые рядовки. Как варить грибы рядовки перед жаркой
44. Рецепт Жульена с языком и грибами под сырной корочкой
45. Борщ без заморочек в мультиварке. Не хуже, чем в печи! Готовим вкусный борщ в мультиварке
46. Вкусный рецепт рульки свиной в кастрюле: сделать домашний ужин незабываемым
47. Пшеничная каша, как в детском саду
48. Недорогие и вкусные рестораны Еревана: где и что есть
49. Вкус Индии: рецепты с фасолью
50. Тёплый салат с лососем слабой соли. Салат с лососем — 15 рецептов приготовления из красной рыбы