Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Кабачки с минтаем

Кабачок – очень полезный овощ, он низкокалорийный, хорошо усваивается организмом и приносит много пользы. В разгар сезона кабачков Вы можете позволить себе насладиться ими в полной мере. Из кабачков готовят запеканки, блинчики, добавляют их в супы, тушат с другими овощами и многое другое.

Мы предлагаем Вам приготовить драники из кабачков и картофеля. Рецепт специально адаптирован для приготовления в мультиварке и расписан пошагово с фото.

По вкусу драники ничуть не уступают привычным для нас картофельным. Только вот кабачок придает блюду большей лёгкости, сладковатого привкуса и особой сочности.

Кабачки в мультиварке. Кабачки с минтаем в скороварке — мультиварке

Мини пиццы из кабачков в мультиварке. Мини пиццы из кабачков фаршированных фаршем

«Пиццу любят все на свете, и взрослые, и дети».

Вот такой семейный девиз можно придумать. А это значит, если ты мама большой семьи, и к тому же, больших любителей пиццы , тебе придется возится с мукой, тестом и приготовлением начинки.

Признаться, честно, я не очень люблю заводить дрожжевое тесто, потому что на это уходит много времени, поэтому эти мини–пиццы из кабачка фаршированного фаршем в мультиварке для меня находка.

А еще, это очень удачное блюдо, чтобы давать его детям в школу или мужу на работу.

Фаршированные кабачки в мультиварке поларис, филипс, супра, панасоник, мулинекс, редмонд, скарлет, витек, марта и иных моделях приготовить просто. Фаршировать кабачки можно не только мясным фаршем, грибами , но и крупой ( рисом , гречкой ) и даже творогом . Рецепты фаршированных кабачков в мультиварке простые и вкусные.

Фаршированные кабачки в мультиварке: рецепты приготовления пошагово

Ингредиенты к фаршированным кабачкам в мультиварке:

Блюдо из запеченных кабачков трудно испортить, но все же вкуснее оно будет, если знать некоторые секреты:

В меню практически у каждой семьи есть блюда из овощей, например из кабачков. Они особенно популярны в весенне-летний сезон. Чтобы получить быстрый и вкусный результат, можно использовать мультиварку. С помощью этого агрегата значительно сокращается время пребывания на кухне, длительность процесса готовки.

Овощи можно пожарить или потушить в кухонном агрегате, приготовить икру, испечь пирог или сделать запеканку, приготовить фаршированные плоды и многое другое . Схема создания блюд проста: нужно подготовить продукты, обработать их в соответствии с рецептурой, поместить в чашу мультиварки, задать нужный режим. Выбор программы приготовления зависит от конкретного кушанья и марки оборудования.

Кабачки в мультиварке с фаршем. Тушеные кабачки с куриным фаршем в мультиварке

Невероятно вкусными получаются баклажаны, приготовленные с говяжьей вырезкой или телятиной, свежими томатами под майонезным или сметанным соусом. Подливка даст мясу дополнительную сочность, а неповторимый аромат такому гастрономическому творению придадут сушеные прованские травы. Попробуйте, наверняка вам понравится вкус нового блюда.

На заметку! Говяжью вырезку можно заменить свиной корейкой, филе курицы или индейки. Получится тоже вкусно. Учтите, что для приготовления куриного мяса потребуется меньше времени, нежели для других сортов.

Кабачок — полезный овощ, который хорошо усваивается организмом, положительно воздействует на пищеварение и цвет кожи. Предлагаю рецепт драников из кабачков. Пошаговый рецепт с фото вкусного и быстрого блюда.

Рататуй с картофелем и сыром. Рататуй с картошкой в духовке - рецепт с фото приготовления в домашних условиях

Описание

Рататуй с картошкой — один из распространенных вариантов приготовления классического французского блюда. Чем больше составляющих будет в рататуе, тем более самостоятельным он будет. Такое яство прекрасно подойдет и в качестве сытного гарнира к мясу или рыбе.

Последние обновления на сайте:

1. Суп бозбаш (узбекская кухня).
2. Караимские пирожки. Внимание!
3. Милашино тесто (супер - экспресс).
4. Бельгийские вафли. Мягкие, воздушные, сладкие, с хрустящей корочкой.
5. Яблочные оладьи. Делаю такие оладьи для ребенка постоянно, особенно в сезон яблок.
6. Праздничный слоеный салат.
7. Ржаной хлеб на закваске с семенами: простой и вкусный рецепт
8. Какие театры есть в Ижевске
9. Салат Цезарь с грибами, курицей и сыром: простой и вкусный рецепт
10. Ароматный домашний хлеб: как использовать экстракт ржаного солода в рецепте
11. Секреты приготовления ржаного хлеба на закваске в хлебопечке
12. Какие парки и скверы Воронежа популярны среди жителей и гостей
13. Как приготовить рыбу в кляре со сметаной.
14. Как приготовить тесто для мантов в хлебопечке: простой рецепт
15. Нежные, мягкие и вкусные творожные рогалики.
16. Как приготовить тесто для мантов в хлебопечке Redmond 1920: простой рецепт
17. Простой и вкусный рецепт картофеля запечённого в пергаменте
18. Запеченный картофель в духовке: Просто и необычно
19. Наивкуснейший тёртый пирог с творожной начинкой.
20. Пирожное "Картошка". Такую картошку, приготовленную из печенья и сгущёнки, люблю с детства.
21. Торт медово - маковый.
22. Можно ли запекать картошку на пергаменте? Узнайте об этом
23. Рулетики с курицей и сыром на сковороде.
24. Какие культурные проекты и инициативы реализуются в регионе
25. Сардины в томатном соусе: полезные свойства для вашего здоровья
26. Простой и вкусный - пирог капустный.
27. Секреты калорийности: сардины в томатном соусе
28. Торт "Муравейник" со сгущенкой.
29. Тефтели в подливе. Для детей и взрослых предлагаю вкусные тефтельки с подливкой из серии детсадовского питания.
30. Драники картофельные с луком и салом: простой и вкусный рецепт
31. Какие уникальные кафе и рестораны находятся в менее известных районах
32. Куриная грудка в шубке под сыром.
33. Как приготовить овощи гриль в микроволновке с функцией гриля: пошаговая инструкция
34. Какие необычные кафе или рестораны есть в Москве
35. Молочный сахар. Первый раз я его попробовал, когда к деду приехал в гости.
36. Музыкальное сердце столицы: Оркестр CAGMO Москва
37. Пирог с замороженными ягодами наливной.
38. Ленивые голубчики. Ингредиенты:
39. Рецепт самых хрустящих и вкусных огурчиков на зиму
40. Заморозки и соленья: как сохранить огурцы на зиму в банках
41. Маринованные огурцы: простой рецепт на зиму, который придаст хрустящий вкус
42. Откройте для себя новые вкусы: 20 рецептов идеального риса с овощами
43. Азиатский рис с креветками: простой и вкусный рецепт
44. Вкусные драники с луком и салом: простой рецепт для домашнего приготовления
45. Вкусные картофельные драники с салом и луком: рецепт и инструкции
46. Вкусные и простые драники с салом и сыром: рецепт и рекомендации
47. Вкусные и быстрые: рецепт фаршированных кальмаров в духовке
48. Запеканка из кальмаров с сыром: простой рецепт для домашнего приготовления
49. Откройте для себя блюдо Армана Давлетьярова: история и рецепт
50. Взрыв вкуса: воздушное картофельное пюре и куриное филе с подливкой