Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Дольки для жарки

Вы только посмотрите на фото, какой аппетитной корочкой покрыта картошка. Она приготовлена целиком, по-деревенски. Внутри мягкая, насыщена божественным ароматом розмарина и чеснока. Ее запекают в духовке при 200 градусах.

Золотистые бока ей придает не только сливочное масло. Есть небольшой секрет образования хрустящей корочки и мягкой сердцевины. И он совершенно прост. Результат же получается потрясающим. Такой картофель нравится всем.

Тaйна вкусного картофеля по-деревенски.. Картошка по-деревенски в духовке, без кожуры с хрустящей корочкой

Что нам потребуется:

Вот потихоньку начала разбирать фотки с моей поездки в Испанию. Я уже писала, что с этого года начала изучать испанский язык, давно собиралась, и вот в этом году получилось. Изучаю я испанский там же, где сама и преподаю русский. Набралось нас 35 человек из разных групп испанского, и двинули мы в город Сарагоса (Zaragoza), что находится примерно в 550 км от нас. Сегодня будут первые кадры - то, что я увидела в самом начале. Дороги и пейзажи. В Испании они прекрасные.
А еще один простецкий, но тем не менее отличный рецепт - картофель, запеченный в пергаменте . Вроде ничего особенного, но картофель получается намного ароматнее обычного запеченного.Картофель в духовке в пергаменте. Испанские пейзажи. Картофель, запеченный в пергаменте

Вот потихоньку начала разбирать фотки с моей поездки в Испанию. Я уже писала, что с этого года начала изучать испанский язык, давно собиралась, и вот в этом году получилось. Изучаю я испанский там же, где сама и преподаю русский. Набралось нас 35 человек из разных групп испанского, и двинули мы в город Сарагоса (Zaragoza), что находится примерно в 550 км от нас. Сегодня будут первые кадры - то, что я увидела в самом начале. Дороги и пейзажи. В Испании они прекрасные.
А еще один простецкий, но тем не менее отличный рецепт - картофель, запеченный в пергаменте . Вроде ничего особенного, но картофель получается намного ароматнее обычного запеченного.Картошка в духовке в пергаменте. Испанские пейзажи. Картофель, запеченный в пергаменте

Вкуснейшее блюдо из молодого картофеля. Это очень просто и очень вкусно! Готовлю такой картофель уже неделю - и всё равно не надоел! Ароматный картофель с аппетитной корочкой и мягкой серединкой. Очень вкусно!

В видео ниже на 02:01 я показала, как готовлю это блюдо. Там же еще 4 рецепта из молодого картофеля. А также способ, как быстро почистить мелкий молодой картофель. Посмотрите - вам понравится))

Картофель мою и очищаю от тонкой кожицы. Но, конечно, можно и не чистить. Достаточно хорошо вымыть.

Заправка. Оливковое масло, соль, черный перец и розмарин соединяю в миске. Раздавливаю несколько зубчиков чеснока и добавляю туда же. И свежий тимьян.

Картошка в пергаменте в духовке. Картофель в пергаменте. Неделю уже готовлю - и всё равно едят с удовольствием!

Последние обновления на сайте:

1. Идеальные оладьи. Для меня эти оладьи ну просто идеальные!
2. Салат "Шишки". Ингредиенты:
3. Закуска из помидоров "Дед Мороз".
4. Торт "Королeвcкий". Наш любимый торт!
5. Селедка под шубой (роллы).
6. Перепечи с мясом, грибами.
7. Here is a well-organized presentation of six headlines about Tolyatti, each followed by ten relevant questions, compiled into a single list:
8. Какую роль сыграла река Урал в развитии Оренбурга
9. Салат цезарь с курицей и шампиньонами: классический рецепт с изюминкой
10. Какие спортивные мероприятия и стадионы есть в Ростове-на-Дону
11. Ароматный домашний хлеб: как использовать экстракт ржаного солода в рецепте
12. Какова история Тульского государственного музея оружия
13. Как приготовить аппетитный картофель в пергаменте: простой рецепт для дома
14. Рулет, который не ломается.
15. Как приготовить картофель с зеленью и чесноком в духовке: простой рецепт
16. Сардины в банке: все о пользе и вреде для здоровья
17. Самая полезная рыба в консервах: топ-выбор для здоровья
18. Сардина тихоокеанская иваси натуральные от [бренда]: полезные свойства и вкусные рецепты
19. Сардины в томатном соусе: полезные свойства для вашего здоровья
20. Какие современные достопримечательности появились в последние годы
21. Какие основные достопримечательности можно посетить в Ипатьевском монастыре
22. Картофельные драники с салом: Вкусный и Простой Рецепт
23. Как приготовить гриль овощи в микроволновке: простой и быстрый рецепт
24. Какие основные достопримечательности Петрозаводска рекомендуют посетить туристам
25. Домашнее печенье на скорую руку в виде коржиков.
26. Салат "Лисичка" с корейской морковкой.
27. Как приготовить гриль овощи в микроволновке с грилем: простой рецепт
28. Музыкальное сердце столицы: Оркестр CAGMO Москва
29. Хрустящие маринованные огурцы без сахара: рецепт и советы
30. Вкусные и полезные: рецепт барских огурцов без сахара и уксуса
31. Завтрак на завтрак: Рис с овощами и креветками
32. Идеальный рецепт жареного риса с креветками и овощами
33. Вкусные блюда с креветками и рисом: рецепты и советы
34. Дидюли в Магнитогорске: все, что нужно знать о концертах
35. Вкусный суп с польскими грибами: рецепт свежих грибов
36. Картофельные драники с луком: рецепт и советы по приготовлению
37. Вкусный рецепт фаршированных кальмаров с грибами, сыром и яйцом
38. Запеканка из кальмаров и сыра: быстро и вкусно
39. Вкусный рецепт: Кальмары фаршированные помидорами и сыром
40. Как пожарить грибы рядовки на сковороде. Как жарить грибы рядовки, чтобы приготовить вкусную заготовку
41. Борщ в мультиварке без пережарки. Борщ без зажарки в мультиварке
42. Необычный постный борщ в мультиварке. Постный борщ в мультиварке
43. Борщ без заморочек в мультиварке. Не хуже, чем в печи! Готовим вкусный борщ в мультиварке
44. Вкусный рецепт рульки свиной в кастрюле: сделать домашний ужин незабываемым
45. Свекольная заправка для борща на зиму из свеклы. Заправка для борща из свеклы на зиму – очень вкусно!
46. Вкус Франции на вашей кухне: мясо по-французски с картошкой в мультиварке
47. Вкуснейшая запеканка из курицы и пюре: рецепт и советы
48. Запеканка с куриным филе: простой и вкусный рецепт
49. Вкусный и полезный рецепт: Куриное филе в картофельном пюре с соусом и сыром
50. Вкусный и полезный: рецепт пюре с курицей и овощами