Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Дольки для жарки

Вы только посмотрите на фото, какой аппетитной корочкой покрыта картошка. Она приготовлена целиком, по-деревенски. Внутри мягкая, насыщена божественным ароматом розмарина и чеснока. Ее запекают в духовке при 200 градусах.

Золотистые бока ей придает не только сливочное масло. Есть небольшой секрет образования хрустящей корочки и мягкой сердцевины. И он совершенно прост. Результат же получается потрясающим. Такой картофель нравится всем.

Тaйна вкусного картофеля по-деревенски.. Картошка по-деревенски в духовке, без кожуры с хрустящей корочкой

Что нам потребуется:

Вот потихоньку начала разбирать фотки с моей поездки в Испанию. Я уже писала, что с этого года начала изучать испанский язык, давно собиралась, и вот в этом году получилось. Изучаю я испанский там же, где сама и преподаю русский. Набралось нас 35 человек из разных групп испанского, и двинули мы в город Сарагоса (Zaragoza), что находится примерно в 550 км от нас. Сегодня будут первые кадры - то, что я увидела в самом начале. Дороги и пейзажи. В Испании они прекрасные.
А еще один простецкий, но тем не менее отличный рецепт - картофель, запеченный в пергаменте . Вроде ничего особенного, но картофель получается намного ароматнее обычного запеченного.Картофель в духовке в пергаменте. Испанские пейзажи. Картофель, запеченный в пергаменте

Вот потихоньку начала разбирать фотки с моей поездки в Испанию. Я уже писала, что с этого года начала изучать испанский язык, давно собиралась, и вот в этом году получилось. Изучаю я испанский там же, где сама и преподаю русский. Набралось нас 35 человек из разных групп испанского, и двинули мы в город Сарагоса (Zaragoza), что находится примерно в 550 км от нас. Сегодня будут первые кадры - то, что я увидела в самом начале. Дороги и пейзажи. В Испании они прекрасные.
А еще один простецкий, но тем не менее отличный рецепт - картофель, запеченный в пергаменте . Вроде ничего особенного, но картофель получается намного ароматнее обычного запеченного.Картошка в духовке в пергаменте. Испанские пейзажи. Картофель, запеченный в пергаменте

Вкуснейшее блюдо из молодого картофеля. Это очень просто и очень вкусно! Готовлю такой картофель уже неделю - и всё равно не надоел! Ароматный картофель с аппетитной корочкой и мягкой серединкой. Очень вкусно!

В видео ниже на 02:01 я показала, как готовлю это блюдо. Там же еще 4 рецепта из молодого картофеля. А также способ, как быстро почистить мелкий молодой картофель. Посмотрите - вам понравится))

Картофель мою и очищаю от тонкой кожицы. Но, конечно, можно и не чистить. Достаточно хорошо вымыть.

Заправка. Оливковое масло, соль, черный перец и розмарин соединяю в миске. Раздавливаю несколько зубчиков чеснока и добавляю туда же. И свежий тимьян.

Картошка в пергаменте в духовке. Картофель в пергаменте. Неделю уже готовлю - и всё равно едят с удовольствием!

Последние обновления на сайте:

1. Спагетти с фрикадельками в сливочно - сырном соусе.
2. Творожная пасха со сгущенкой.
3. Салат "Шишки". Ингредиенты:
4. Молочные коржики из детства с ванилью.
5. Нежнейшие пирожки без масла и яиц … на майонезе!
6. Рецепт пышного бисквита с разрыхлителем в духовке.
7. Куриные желудочки по-корейски.
8. Пирог "Замарашка" с черникой.
9. Какие из улиц и площадей Уфы имеют историческое значение
10. Какие интересные факты о метро Москвы
11. Салат "Июньский". Ингредиенты.
12. Хлеб пшенично-ржаной на закваске с солодом: полезные свойства и простой рецепт
13. Какие необычные достопримечательности можно найти в Калининграде
14. Легкое тесто для мантов в хлебопечке Redmond: простой рецепт для дома
15. Как приготовить тесто для мантов в хлебопечке Мулинекс: простой рецепт
16. Картофель гриль в духовке: простой и вкусный рецепт для дома
17. Чебоксары в ритме рока: Влияние группы Чиж & Co на местную культуру
18. Молодой картофель запеченный в пергаменте 1: простой и вкусный рецепт
19. Простой и вкусный рецепт картошки по-деревенски на пергаменте
20. Картошка фри в духовке: простой и вкусный рецепт
21. Витамины из железной банки: безопасность и удобство
22. Пасхальный кулич в хлебопечке.
23. Закуска сыра из селедки и плавленого.
24. Мокрый манник. Нежный, хорошо пропитанный манник поразит вас своим вкусом!
25. Как приготовить гриль овощи в микроволновке: простой и быстрый рецепт
26. Овощи в микроволновке гриль: простой и вкусный рецепт
27. Коржики молочные. 100 гр молока, 100 гр размягчённого маргарина, 1 стакан сахара, 1 яйцо, половинку чайной ложки соды, гашенной уксусом.
28. Бананово - клубничный коктейль.
29. Легко и Вкусно: Рецепты Овощей Гриль в Микроволновке
30. Серый льняной хлеб на пшеничной закваске: рецепт и секреты приготовления
31. Рулеты из лаваша с курицей и плавленым сырком.
32. Серый хлеб на ржаной закваске с льняными семечками: полезный и вкусный выбор
33. Headlines:
34. Польский хлеб на закваске: традиционный рецепт с историей
35. Маринованные огурцы с уксусом: простой рецепт на зиму
36. Без уксуса и тройной заливки: как создать вкусные блюда без жиров и солей
37. Смачные и полезные: рецепт маринованных огурцов без сахара
38. Смак и аромат магазинных маринованных огурцов в домашних условиях
39. Дикий и бурый рис: новый подход к приготовлению ужина
40. Пастуший пирог: история и традиции ирландского блюда
41. Рецепт драников с луком и салом: вкусные и полезные
42. Запеканка из кальмара и овощей: вкусный и полезный рецепт
43. Фаршированный кальмар: идеальная холодная закуска для летнего стола
44. Невероятно вкусная рецептура: Кальмары сыром в духовке
45. Вкусные и простые рецепты: блюда из картофельного пюре и курицы
46. Рецепт Жульена с языком и грибами под сырной корочкой
47. Красный борщ без капусты в мультиварке. Красный борщ со щавелем без капусты в мультиварке
48. Что такое олии в кулинарии. Оливковое масло в кулинарии разных стран
49. Фасоль по-русски с индийским акцентом
50. Вкус Индии: рецепты с фасолью