Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Свинин с вином

вино красное сухое – 250 млсвинина (мякоть) – 300 глук репчатый – 1 шт.чеснок – 1 зубчиксоль и специи (черный перец, сушеный зеленый базилик, тимьян, мускатный орех) – по вкусу.Свинина с овощами в вине. Ингредиенты (на 2 порции): Как готовить

Репчатый лук моем, чистим и режем крупными полукольцами.
Обжариваем лук в небольшом количестве растительного масла, постоянно помешивая. Доводим кусочки до равномерного золотистого цвета.

Преимущества приготовления гриля в микроволновке

Микроволновая печь – это незаменимый помощник на кухне, который позволяет приготовить множество блюд, включая гриль. Достоинства этого метода приготовления: быстрота, сохранение полезных веществ и минимальное использование масла. Гриль в микроволновке получается сочным и ароматным, а процесс приготовления занимает всего несколько минут.

Основные рецепты гриля в микроволновке Рецепт 1: Гриль из куриной грудки

Куриная грудка – это классическое блюдо, которое идеально подходит для приготовления в микроволновке. Оно получается диетическим и сочным.

Как выбрать подходящую посуду для приготовления гриля в микроволновке. Какая посуда подходит для микроволновки
Свиная отбивная 8–10 кусочков Лук 2 шт. Чеснок 2–3 зубчика Огурцы соленые 2 шт. (среднего размера) Шампиньоны 10–12 шт. Томатная паста 1 баночка Мука пшеничная 1 ст.л. Горчица 1 ч.л. Соль по вкусу Перец по вкусу Тимьян сушеный 1/2 ч.л. Паприка сладкая 1/2 ч.л. Масло растительное 3 ст.л. Вода опционально Приготовление: 1 подготалвиваем мясо.Тушеная свинина с солеными огурцами. ИнгредиентыОтбивные должны быть небольшой толщины и с минимальным количеством жира.

 

Предлагаемый рецепт чем-то напоминает грузинское блюдо чахохбили .

Не в классическом варианте, конечно, когда оно готовится из фазана с добавлением специальных грузинских специй. Но в варианте, который используют российские хозяйки.

Где-то даже встречала название подобного рецепта «Чахохбили из свинины».

Готовое блюдо – что-то среднее между супом и вторым блюдом. Поэтому, кушать его можно с гарниром и без него.

Благодаря тому, что в мультиварке продукты в процессе приготовления перемешивать не нужно, томаты отлично сохраняют свою форму.

Блюдо готовится в собственном соку, без добавления воды. Приступим.

 Свинина с помидорами в мультиварке: рецепт

Ингредиенты:

Свинина – 600-800 гр.

Томаты – 5-6 шт.

Свинина с болгарским перцем в мультиварке. Свинина, тушеная с помидорами в мультиварке

У каждой хозяйки есть в запасе такие блюда, которые всегда выручают. Это что-то не очень сложное в приготовлении и что обязательно нравится всем домочадцам. У меня это любое тушеное мясо.

Я готовлю его довольно часто, причем тушу и свинину, и говядину, и курицу кусочками. Рецепты несильно отличаются друг от друга, сначала я слегка обжариваю кусочки, а затем подливаю воды, бульона или томата и тушу. Специи могут быть различные: зелень, перец, чеснок, лук. Всегда получается новый вкус.

Для меня тушеное мясо — действительно очень удобное и вкусное блюдо, гарнир подходит любой. Это может быть отварной картофель, пюре из него же, макароны, гречка, рис. То есть готовишь определенную порцию этого мяса на 2-3 дня и чередуешь гарнир — очень удобно.

Свинина в духовке с луком и чесноком. Свинина, запеченная с луком и чесноком

Последние обновления на сайте:

1. Свекольный салат с сыром и чесноком.
2. Как загустить жидкое варенье для начинки пирога.
3. Перепечи с мясом, грибами.
4. Ржаной хлеб с ферментированным солодом: секреты приготовления в хлебопечке
5. Хлеб на ржаной закваске с солодом 1: секреты приготовления
6. Легендарный ржаной хлеб на закваске: секреты традиционного рецепта
7. Супер тесто на пельмени и вареники.
8. Как приготовить тесто для мантов в хлебопечке: простой рецепт
9. ИДЕАЛЬНОЕ тесто на манты в хлебопечке: рецепт для начинающих
10. Простой рецепт теста для мантов в хлебопечке Редмонд
11. Запеченный картофель в духовке: Просто и необычно
12. Самое удачное дрожжевое тесто.
13. Рогалики из творожного теста.
14. Картошка с чесноком и приправой в пергаменте: простой и вкусный рецепт для духовки
15. Консервированные или свежие сардины: какая лучше
16. Домашние конфеты с орехами "Метеорит".
17. Творожные кексы. Предлагаю проверенный временем (из моего детства) рецепт выпекания вкусного, воздушного кекса из творога!
18. Как жарить мойву в духовке.
19. Вкусные и полезные овощи гриль из микроволновки: быстрый и простой рецепт
20. Где можно прогуляться вечером в центре города
21. Овощи гриль в мультипекаре: быстрый и полезный способ насладиться летним вкусом
22. Коржики молочные. 100 гр молока, 100 гр размягчённого маргарина, 1 стакан сахара, 1 яйцо, половинку чайной ложки соды, гашенной уксусом.
23. Вкуснейшее чебуречное тесто.
24. Как приготовить овощи гриль в микроволновке с функцией гриля: пошаговая инструкция
25. Удивительные Рецепты для Вашей Микроволновой Печи с Грилем
26. Легкие рецепты овощей гриль в микроволновке: полезно и вкусно
27. Микроволновая печь с грилем: что можно приготовить за 10 минут
28. Селедочная намазка. Таким образом, если вы очень любите селёдочку, то такая селёдочная намазка для бутербродов, должна вам очень понравится.
29. Хлеб серый на закваске: что это такое и почему он полезен
30. Молочный сахар. Первый раз я его попробовал, когда к деду приехал в гости.
31. Салат капустный (в горячем маринаде).
32. Простой серый хлеб на воде и муке: рецепт для начинающих
33. Ленивые голубчики. Ингредиенты:
34. Конфеты "Трюфель". Ингредиенты:
35. Секреты приготовления бездрожжевого серого хлеба на ржаной закваске
36. Полезные рецепты без уксуса и сахара: как приготовить вкусно и полезно
37. Быстрый пирог к чаю.
38. Вкусный и полезный: как приготовить рис с овощами и креветками
39. Овощной рис с жареными креветками: вкусный и полезный рецепт
40. Дидюли в Магнитогорске: все, что нужно знать о концертах
41. Татьяна Буланова: Известные работы, созданные в Брянске
42. Рецепт и приготовление драников картофельных с салом
43. Вкусный и практичный рецепт: тушка кальмара в духовке
44. Вкусный и практичный: рецепт кальмара фаршированного в духовке в сметанном соусе
45. Бездрожжевый хлеб: как сделать закваску своими руками
46. Быстро и вкусно: самый простой и быстрый ужин для занятого человека
47. Вегетарианский борщ в мультиварке. Дивный постный борщ, приготовленный в мультиварке
48. Вкусный и простой рецепт: Курица в картофельном пюре в духовке
49. Завтрак на вынос: куриные отбивные под шубой из картофельного пюре
50. Салат из лосося с яйцом-пашот Журнал Мама Инфо. Салат из лосося с яйцом-пашот