Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Свинин с вином

вино красное сухое – 250 млсвинина (мякоть) – 300 глук репчатый – 1 шт.чеснок – 1 зубчиксоль и специи (черный перец, сушеный зеленый базилик, тимьян, мускатный орех) – по вкусу.Свинина с овощами в вине. Ингредиенты (на 2 порции): Как готовить

Репчатый лук моем, чистим и режем крупными полукольцами.
Обжариваем лук в небольшом количестве растительного масла, постоянно помешивая. Доводим кусочки до равномерного золотистого цвета.

Преимущества приготовления гриля в микроволновке

Микроволновая печь – это незаменимый помощник на кухне, который позволяет приготовить множество блюд, включая гриль. Достоинства этого метода приготовления: быстрота, сохранение полезных веществ и минимальное использование масла. Гриль в микроволновке получается сочным и ароматным, а процесс приготовления занимает всего несколько минут.

Основные рецепты гриля в микроволновке Рецепт 1: Гриль из куриной грудки

Куриная грудка – это классическое блюдо, которое идеально подходит для приготовления в микроволновке. Оно получается диетическим и сочным.

Как выбрать подходящую посуду для приготовления гриля в микроволновке. Какая посуда подходит для микроволновки
Свиная отбивная 8–10 кусочков Лук 2 шт. Чеснок 2–3 зубчика Огурцы соленые 2 шт. (среднего размера) Шампиньоны 10–12 шт. Томатная паста 1 баночка Мука пшеничная 1 ст.л. Горчица 1 ч.л. Соль по вкусу Перец по вкусу Тимьян сушеный 1/2 ч.л. Паприка сладкая 1/2 ч.л. Масло растительное 3 ст.л. Вода опционально Приготовление: 1 подготалвиваем мясо.Тушеная свинина с солеными огурцами. ИнгредиентыОтбивные должны быть небольшой толщины и с минимальным количеством жира.

 

Предлагаемый рецепт чем-то напоминает грузинское блюдо чахохбили .

Не в классическом варианте, конечно, когда оно готовится из фазана с добавлением специальных грузинских специй. Но в варианте, который используют российские хозяйки.

Где-то даже встречала название подобного рецепта «Чахохбили из свинины».

Готовое блюдо – что-то среднее между супом и вторым блюдом. Поэтому, кушать его можно с гарниром и без него.

Благодаря тому, что в мультиварке продукты в процессе приготовления перемешивать не нужно, томаты отлично сохраняют свою форму.

Блюдо готовится в собственном соку, без добавления воды. Приступим.

 Свинина с помидорами в мультиварке: рецепт

Ингредиенты:

Свинина – 600-800 гр.

Томаты – 5-6 шт.

Свинина с болгарским перцем в мультиварке. Свинина, тушеная с помидорами в мультиварке

У каждой хозяйки есть в запасе такие блюда, которые всегда выручают. Это что-то не очень сложное в приготовлении и что обязательно нравится всем домочадцам. У меня это любое тушеное мясо.

Я готовлю его довольно часто, причем тушу и свинину, и говядину, и курицу кусочками. Рецепты несильно отличаются друг от друга, сначала я слегка обжариваю кусочки, а затем подливаю воды, бульона или томата и тушу. Специи могут быть различные: зелень, перец, чеснок, лук. Всегда получается новый вкус.

Для меня тушеное мясо — действительно очень удобное и вкусное блюдо, гарнир подходит любой. Это может быть отварной картофель, пюре из него же, макароны, гречка, рис. То есть готовишь определенную порцию этого мяса на 2-3 дня и чередуешь гарнир — очень удобно.

Свинина в духовке с луком и чесноком. Свинина, запеченная с луком и чесноком

Последние обновления на сайте:

1. Лаваш с фаршем в заливке в духовке.
2. Жареные баклажаны и перцы с помидорами на зиму.
3. Редчайший рецепт бесподобных котлет!
4. Милашино тесто (супер - экспресс).
5. Рыбка в кляре на минералке.
6. Куриный суп чесночными галушками - рулетиками.
7. Салат "Северный". В далекие времена печень трески считалась элитным продуктом, который был доступен не всем желающим его отведать.
8. Маринованная мойва в домашних условиях.
9. Творожный торт "слёзы ангела".
10. Любимая "Мимоза" на новый лад.
11. Невероятно нежное песочное печенье.
12. Рецепт салата с копченой курицей и болгарским перцем: простота и вкус
13. Вкусный салат с перцем, помидорами, сыром и яйцом: простой рецепт
14. Салат с копченой курицей, сыром, яйцами и перцем: простой и вкусный рецепт
15. Свежий салат с курицей, болгарским перцем и помидорами: простой рецепт для домашнего обеда
16. Легкий и Вкусный Салат с Курицей и Шампиньонами: Простой Рецепт
17. Простой рецепт ржаного хлеба на солоде в духовке
18. Какие музеи в Москве считаются обязательными для посещения
19. Нежные, мягкие и вкусные творожные рогалики.
20. Легко и полезно: картошка дольками на пергаменте в духовке
21. Какие культурные проекты и инициативы реализуются в регионе
22. Оладьи вкуснейшие. Оладьи очень пышные и вкусные получаются.
23. Рулет или рецепт очень удачного бисквита.
24. Молочные коржики по госту.
25. Соус чесночный. Ингредиенты:
26. Традиционные украинские деруны с салом: рецепт от бабушки
27. Люля-кебаб (лёгкий рецепт, быстро и вкусно.
28. Рыбка в кляре на минералке.
29. Кабачки гриль с сыром в микроволновке: быстрый и вкусный рецепт
30. Быстрый пирог с замороженными ягодами.
31. Курица, маринованная в горчично - медовом соусе.
32. Куриные котлетки с плавленными сырками.
33. Домашний серый хлеб на закваске: простой рецепт для начинающих
34. Простой рецепт домашнего серого хлеба на закваске в форме
35. Чебуреки на заварном тесте.
36. Какие места в Перми связаны с русской литературой
37. Смачные и полезные: рецепт маринованных огурцов без сахара
38. Польские супы из лесных грибов: 47 самых лучших рецептов
39. Салат из куриной грудки.
40. Рецепт драников с салом и луком: вкусный деревенский вариант
41. Запеканка из кальмаров и сыра: быстро и вкусно
42. Вкусный рецепт: фаршированные кальмары в духовке с сыром
43. Вкусный рецепт запеканки с языком под грибным соусом
44. Вкусное блюдо из языка и грибов: рецепт и подсказки
45. Бездрожжевый хлеб: как сделать закваску своими руками
46. Как приготовить вкусный Борщ без обжарки. Рецепт борща без зажарки
47. Вкусные рулеты из языка с грибочками в сливочном соусе: рецепт и советы
48. Быстрый борщ в мультиварке. Борщ в мультиварке
49. Свекольная заправка для борща на зиму из свеклы. Заправка для борща из свеклы на зиму – очень вкусно!
50. Каша молочная полтавская рецепт. Полтавская каша в мультиварке