Домашние рецепты

Все самое вкусное тут

Пирог на сливочном масле

Предлагаем хозяюшкам рецепт необыкновенного теста. Из него получаются очень нежные, мягкие и рассыпчатые изделия, которые в течение долгого времени остаются свежими и не черствеют. Тесто абсолютно не капризно, его сможет приготовить и не опытная хозяюшка.

Единственное условие таково: тесто после замеса должно подходить в холодном месте. Чем более долгим будет время расстойки, тем более вкусными и слоистыми получатся изделия. Минимальное необходимое время расстойки – 1,5-2 часа, оптимальное – около 12 часов.

Если поставить тесто в теплое место, время подхода значительно сократится, однако у вас получится обыкновенное сдобное дрожжевое тесто.

Предлагаем хозяюшкам рецепт необыкновенного теста. Из него получаются очень нежные, мягкие и рассыпчатые изделия, которые в течение долгого времени остаются свежими и не черствеют. Тесто абсолютно не капризно, его сможет приготовить и не опытная хозяюшка.

Единственное условие таково: тесто после замеса должно подходить в холодном месте. Чем более долгим будет время расстойки, тем более вкусными и слоистыми получатся изделия. Минимальное необходимое время расстойки – 1,5-2 часа, оптимальное – около 12 часов.

Если поставить тесто в теплое место, время подхода значительно сократится, однако у вас получится обыкновенное сдобное дрожжевое тесто.

Дрожжевое тесто на масле сливочном. Дрожжевое тесто для пирожков с сухими дрожжами

Жизнь многих из нас просто немыслима без вкусных ароматных пирожков с пылу с жару! Если вы, как и я, любите вкусные и сочные жареные пирожки с начинкой, то просто обязаны научиться делать удачное тесто для их приготовления. Я предлагаю вам свой незамысловатый вариант, который выручит вас в любое время. Мое дрожжевое тесто для пирожков с сухими дрожжами получается нежным — хрустящим снаружи и очень мягким и воздушным с внутренней стороны.

Давайте мы подготовим достаточно глубокую миску и раскрошим в неё дрожжи. После этого, подогреем молоко примерно до 35-38 градусов и зальём его в дрожжи. Нам нужно всё хорошенько перемешать, чтобы избежать появления комочков.Затем в отдельной миске мы взбиваем куриное яйцо и смешиваем его с одной чайной ложкой соли. Взбиваем их до получения белой однородной жидкости.Теперь нам нужно растопить сливочное масло. Желательно это сделать при комнатной температуре.Следом мы добавляем и дрожи, и масло в миску к взбитому яйцу и взбиваем всё ещё раз до образования однородной массы.Сейчас нам нужно постепенно добавлять в эту миску просеянную муку и перемешивать до однородного состояния.Быстрое тесто для пиццы. Быстрое тесто на пиццу

Азы кулинарии

Дрожжевое тесто для пиццы с оливковым маслом. Тесто для пиццы на дрожжах с оливковым маслом Редко встретишь человека, который откажется полакомиться треугольничком аппетитной пиццы. Благодаря возможности постоянно экспериментировать с начинками, можно приготовить это блюдо на любой вкус! Однако начинка – это не единственный способ сделать пиццу оригинальной и особенно вкусной! Ведь для этого кушанья еще и основу можно разную подобрать. Например, просто шикарным получается тесто для пиццы на дрожжах с оливковым маслом!

Ингредиенты теста для пиццы на дрожжах с оливковым маслом.

Вода – 170 мл
Мука пшеничная – 2 ст.
Дрожжи сухие – 1 ч. л.
Масло оливковое – 1 ст. л.
Соль – 1 ч. л.

Как готовить тесто для пиццы на дрожжах с оливковым маслом.

Последние обновления на сайте:

1. "Язычки" из баклажан.
2. Вкуснейший плов. Рецепт плова проверенный временем.
3. Свинина по-барски. Мясо мы режем на порционные куски.
4. Пицца очень быстрая.
5. Праздничная закуска "Ёлочные Шары".
6. Слойки на кефире.
7. Лимонный освежающий пирог.
8. Оладьи с колбасой, сыром и зеленью.
9. Свинина с овощами, тушеная в сливках.
10. Как назывался Санкт-Петербург в разные исторические периоды
11. Рецепт салата с копченой курицей и болгарским перцем: простота и вкус
12. Цезарь салат с курицей, грибами, сыром и яйцом: рецепт с секретами
13. Салат с куриной грудкой и шампиньонами: простой и вкусный рецепт для каждый день
14. Какие из улиц и площадей Уфы имеют историческое значение
15. Новый взгляд на классику: Цезарь с копченой курицей и маринованными грибами
16. Удобство на вашей кухне: тесто для мантов в хлебопечке Panasonic
17. Как замесить тесто на манты в тестомесе: пошаговая инструкция
18. Как приготовить тесто для мантов в хлебопечке Redmond 1920: простой рецепт
19. Секреты идеального теста для мантов
20. Простой и вкусный рецепт картофеля запечённого в пергаменте
21. Наивкуснейшая творожная запеканка.
22. Рогалики из творожного теста.
23. Дроб с куриной печенью по-болгарски.
24. Картошка фри в духовке: простой и вкусный рецепт
25. Можно ли при диете есть консервированную сардину: плюсы и минусы
26. Пасхальный кулич в хлебопечке.
27. Как выбрать качественные креветки: советы и рекомендации от экспертов
28. Кекс столичный. Нам потребуется:
29. Картофель по-деревенски в духовке.
30. Домашний серый хлеб на закваске: простой рецепт для начинающих
31. Конфеты "Трюфель". Ингредиенты:
32. Серый льняной хлеб на пшеничной закваске: полезный и вкусный рецепт
33. САМЫЙ ПРОСТОЙ домашний пшенично-ржаной хлеб: пошаговый рецепт
34. Хлеб на закваске 1-2-3 с добавлением ржаной муки: простой рецепт для начинающих
35. Закрываю на зиму огурцы без сахара: простые рецепты для долгого хранения
36. Заголовок 1: "Ферментированные огурцы без соли: простой рецепт для домашнего приготовления
37. Завтрак с польским грибом: вкусные рецепты супа для холодной погоды
38. Вкусный и полезный: рецепт грибного супа из королевских шампиньонов и белых грибов
39. Вкусные и простые картофельные драники с салом и луком
40. Запеканка из кальмара и овощей: вкусный и полезный рецепт
41. Завораживающие кальмары фаршированные рисом и грибами в духовке: рецепт, который поразит ваших гостей
42. Фаршированный кальмар: идеальная холодная закуска для летнего стола
43. Невероятно вкусная рецептура: Кальмары сыром в духовке
44. Слоеный салат из свиного сердца с шампиньонами.. Салат из свиного сердца с грибами: пошагово с фото
45. Как пожарить грибы рядовки на сковороде. Как жарить грибы рядовки, чтобы приготовить вкусную заготовку
46. Индийское блюдо из фасоли маш. Блюда из маша
47. Вкусный и полезный: язык запеченный с грибами и картошечкой
48. Борщ без томата с капустой в мультиварке. Ингредиенты:
49. Что такое олии в кулинарии. Оливковое масло в кулинарии разных стран
50. Клаб-сэндвич с морковью Айдахо: как приготовить это блюдо на кухне